• 12 сентября 2017, вторник
  • Москва, Ленинградский проспект, д. 15, стр. 11

Концерт классической музыки в честь дня рождения Владимира Спивакова в Музее русского импрессионизма

Регистрация на событие закрыта

Музей русского импрессионизма
12 сентября 2017 c 19:00 до 20:00
Ленинградский проспект, д. 15, стр. 11

12 сентября посещение Музея будет бесплатным в течение всего дня, а вечером, в 19:00, гостей ждет концерт стипендиатов благотворительного фонда Владимира Спивакова. Регистрация на концерт обязательна!

В день рождения выдающегося скрипача и дирижера Владимира Спивакова Музей русского импрессионизма будет работать бесплатно. Постоянная и временная экспозиции будут доступны для посетителей в течение всего дня, с 11:00 до 20:00.

Вечером в 19:00 молодые музыканты, стипендиаты благотворительного фонда Владимира Спивакова, выступят с концертом в его честь. На фоне «Дышащего полотна» Жана-Кристофа Куэ прозвучат классические произведения. Послушать концерт смогут все желающие, необходимо лишь заранее зарегистрироваться на сайте.

Решение организовать живой концерт классической музыки было принято не случайно – в Музее подходит к концу выставка «Увлечения. Личная коллекция Владимира Спивакова».

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!